8 800 700 83 50
звонок по России бесплатный

Рады сообщить вам, дорогие посетители нашего сайта, что Кооператив «Кредит Евразия» уже успешно выдала ипотечные займы под Материнский капитал 500 молодых семей – и эта цифра пополняется ежедневно! Такому успеху нашего Кооператива способствовал индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и уникальные методы в решении любых вопросов, связанных с получением ипотеки.

Одним из самых острых вопросов в нашей стране является проблема с жильём и жилищными условиями. Кооператив «Кредит Евразия» поставила перед собой цель – помочь всем нуждающимся в решении этой проблемы без каких-либо лишних проблем и затрат времени.

Обратившись за помощью к нам, вы можете избежать затруднительных процедур с получением кредита под Материнский капитал. Сотрудники нашего кооператива всегда наготове ответить на любые ваши вопросы, провести консультации по любому из пунктов прохождения процедуры получения ипотечного кредита. Всё, что от вас требуется – это желание стать обладателем квартиры или дома либо отремонтировать уже имеющееся жильё за счёт Материнского капитала. Всё остальное наш кооператив готова взять на себя!

Уже более 500 молодых семей доверились нам и стали счастливыми обладателями жилья! Кооператив «Кредит Евразия» всегда готова помочь и вам!

Добавить комментарий



Обновить

Наши услуги




Следуйте за нами в Twitter