8 800 700 83 50
звонок по России бесплатный

Сеть представительств «Кредит Евразия» постоянно растет и охватывает все большее количество субъектов РФ. Теперь услугами компании смогут воспользоваться жители Новосибирска, где недавно открылся офис «Кредит Евразия» по адресу ул. Красный проспект, 14, оф.314.

Здесь клиенты смогут получить весь спектр услуг, предоставляемых компанией, в том числе и самую востребованную услугу – получение ипотечного кредита и решение жилищных проблем при помощи материнского капитала. Также «Кредит Евразия» оказывает услуги по получению региональной надбавки к родительским выплатам, которая составляет 100 тыс.руб., в приобретении жилья и в выдаче залоговых и быстрых кредитов.

Теперь ипотека под материнский капитал в Новосибирске станет доступнее, многие новосибирцы смогут воплотить мечты о новой квартире в жизнь, в этом им помогут профессионалы из «Кредит Евразия». В случае необходимости, компания может помочь в выборе подходящей квартиры, поскольку ее партнерами являются проверенные агентства недвижимости, имеющие огромный опыт на рынке покупки и продажи жилья.

Главной целью создания организации является оказание молодым семьям помощи в решении вопроса с жильем. У компании накоплен достаточный успешный опыт работы в данном направлении. С начала основания «Кредит Евразия» спрос на услугу по организации помощи в получении молодым семьям материнского капитала и средств других региональных сертификатов постоянно растет. Это в первую очередь связано с тем, что компания использует специальную программу, которая позволяет получить одобрение ипотеки в самые кратчайшие сроки. При этом от заявителя потребуется минимум действий.

Сотрудники компании будут оказывать помощь клиентам на всех этапах получения ипотечного кредита, начиная от поиска варианта недвижимости, подачи заявки, проверки жилого объекта, оформления сделки купли-продажи, выдачи заема, подготовки отчетных документов для Пенсионного фонда и заканчивая снятием залоговых обязательств. Заняться оформлением ипотеки молодые семьи могут сразу после получения сертификата на материнский капитал.

Получить более подробную информацию можно по бесплатному номеру 8-800-100-8-350. Также на официальном сайте компании есть удобная форма обратной связи, любой желающий может подать заявку на оказание консультации по интересующему вопросу, и в течение нескольких минут сотрудник «Кредит Евразия» перезвонит по указанному в заявке номеру и ответит на интересующие вопросы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши услуги




Следуйте за нами в Twitter